tokushima
バス時刻表
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)<蔵本・島田方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
09:30
分発
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
佐古一番町
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
佐古五番町
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
佐古六番町
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
佐古七番町
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
佐古八番町
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
総合メディカルゾーン
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
島田石橋
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
島田石橋
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
科学技術高校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
城北高校前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
中吉野町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
市民病院前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
徳島大学前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
徳島駅前