tokushima
バス時刻表
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:35
分発
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
大神子テニスセンター
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大神子海岸入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大神子園前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
こども広場前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
三ツ谷
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大神子病院前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
自治会館前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
第二団地
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
自治会館前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
大神子病院前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大神子口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
論田中
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大江橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
第一病院前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
津田二丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
津田一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
津田小橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
津田橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
徳島駅前