tokushima
バス時刻表
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<津田・県庁前・中洲町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:25
分発
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)津田・県庁前・中洲町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
大神子テニスセンター
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大神子海岸入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
大神子園前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
こども広場前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
三ツ谷
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大神子病院前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
自治会館前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
第二団地
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
自治会館前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大神子病院前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大神子口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
論田中
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大江橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
第一病院前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
津田二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
津田一丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
津田小橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
津田橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
県庁前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中洲町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
徳島駅前