tokushima
バス時刻表
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:00
分発
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
大神子テニスセンター
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
大神子海岸入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大神子園前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
こども広場前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
大神子病院前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
自治会館前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
第二団地
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
自治会館前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
大神子病院前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大神子口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
論田中
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大江橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
第一病院前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
津田二丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
津田一丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
津田小橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
津田橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中洲町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
徳島駅前