tokushima
バス時刻表
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:50
分発
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
大神子テニスセンター
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大神子海岸入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
大神子園前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
こども広場前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
三ツ谷
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大神子病院前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
自治会館前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
第二団地
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
自治会館前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大神子病院前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大神子口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
第一病院前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
津田二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
津田一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
津田小橋
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
津田橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
県庁前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中洲町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
徳島駅前