tokushima
バス時刻表
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:40
分発
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
大神子テニスセンター
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大神子海岸入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大神子園前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
こども広場前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
三ツ谷
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
大神子病院前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
自治会館前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
第二団地
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
自治会館前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大神子病院前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大神子口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
論田中
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大江橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
第一病院前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
津田二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
津田一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
津田小橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
徳島駅前