tokushima
バス時刻表
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅経由>[徳島バス] 市原ゆき
17:10
分発
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅経由[徳島バス] 市原ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
島田石橋
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
矢三西
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
科学技術高校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
矢三東
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東田宮
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中吉野町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
市民病院前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
徳島大学前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
徳島駅前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
徳島駅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
秋田町六丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
南二軒屋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
城南高校前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
眉山登山口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
市原