tokushima
バス時刻表
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅経由>[徳島バス] 市原ゆき
18:50
分発
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅経由[徳島バス] 市原ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
島田石橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
矢三西
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
科学技術高校
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
矢三東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東田宮
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中吉野町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
市民病院前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
徳島大学前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
徳島駅前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
徳島駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
紺屋町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
秋田町六丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
南二軒屋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
城南高校前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
眉山登山口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中津浦
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
黒岩口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
下福万
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
市原