文字サイズ変更
バス時刻表 市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線)富田橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 9じ40分はつ
10:10着
10じ10ふん着
徳島駅前