tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<丈六・八多経由>[徳島バス] 五滝ゆき
17:20
分発
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス] 五滝ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
両国橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大道一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大道二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大道三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
金比羅下
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
冷田橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
法花大橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
犬山口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
地蔵橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
勝占町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
勝占町南
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南部中学校前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
丈六北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
丈六団地
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
秋葉前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
吉田橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
下宮井
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
宮井東
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
多家良
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南曽根
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
上八多
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
坂東池
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
五滝会館前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
五滝