tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<丈六・八多経由>[徳島バス] 五滝ゆき
15:40
分発
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス] 五滝ゆき
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
両国橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
紺屋町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
大道一丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
大道二丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
大道三丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
金比羅下
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
冷田橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
法花大橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
犬山口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
勝占町南
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
南部中学校前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
丈六団地
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
吉田橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
下宮井
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
宮井東
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
多家良
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南曽根
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
上八多
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
坂東池
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
五滝会館前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
五滝