tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<丈六・八多経由>[徳島バス] 五滝ゆき
17:10
分発
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス] 五滝ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
両国橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大道一丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大道二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大道三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
金比羅下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
冷田橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
法花大橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
犬山口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
地蔵橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
勝占町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
勝占町南
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
南部中学校前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
丈六北
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
丈六団地
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
秋葉前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
吉田橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
下宮井
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
宮井東
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
多家良
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
南曽根
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
上八多
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
坂東池
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
五滝会館前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
五滝