tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<勝占町・大道経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:15
分発
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)勝占町・大道経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ15分はつ
12:15着
12じ15ふん着
五滝会館前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
坂東池
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
上八多
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
南曽根
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
多家良
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
宮井東
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
下宮井
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
吉田橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
秋葉前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
丈六団地
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
丈六北
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南部中学校前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
勝占町南
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
勝占町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
地蔵橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
犬山口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
法花大橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
冷田橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
金比羅下
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大道二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大道一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
紺屋町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
両国橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
徳島駅前