tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:15
分発
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ15分はつ
18:15着
18じ15ふん着
五滝会館前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
坂東池
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
上八多
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南曽根
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
多家良
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
宮井東
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
下宮井
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
吉田橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
丈六団地
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
丈六北
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
南部中学校前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
勝占町南
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
勝占町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
地蔵橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
犬山口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
法花大橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
冷田橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
金比羅下
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大道二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大道一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
紺屋町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
両国橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
徳島駅前