tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<勝占町・大道経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:05
分発
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)勝占町・大道経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ5分はつ
18:05着
18じ5ふん着
五滝会館前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
多家良
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
宮井東
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
下宮井
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
吉田橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
丈六団地
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
丈六北
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南部中学校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
勝占町南
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
勝占町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
地蔵橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
犬山口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
法花大橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
冷田橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
金比羅下
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大道二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大道一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
紺屋町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
両国橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
徳島駅前