tokushima
バス時刻表
渋野線(徳島市受託路線)<方上・渋野経由>[徳島バス] 丈六寺南ゆき
20:20
分発
渋野線(徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス] 丈六寺南ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
両国橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
紺屋町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大道一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
大道二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
大道三丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
金比羅下
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
冷田橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
法花大橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
犬山口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
法花(渋野線)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
紅葉山
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
大谷(徳島市)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
北山稲荷神社前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
方上小学校前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
方上町合ノ町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
神光寺前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
上渋野
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
三ツ岩
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
丈六団地
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
秋葉前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
丈六寺南