tokushima
バス時刻表
渋野線(徳島市受託路線)<方上・渋野経由>[徳島バス] 丈六寺南ゆき
18:00
分発
渋野線(徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス] 丈六寺南ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大道一丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大道二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大道三丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
金比羅下
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
冷田橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
法花大橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
犬山口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
法花(渋野線)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
紅葉山
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大谷(徳島市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
北山稲荷神社前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
方上小学校前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
方上町合ノ町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
神光寺前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
上渋野
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
三ツ岩
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
丈六団地
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
丈六寺南