tokushima
バス時刻表
渋野線(徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:56
分発
渋野線(徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ56分はつ
09:56発
9じ56ふん発
丈六寺南
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
丈六団地
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
神光寺前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
方上町合ノ町
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
方上小学校前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
北山稲荷神社前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
大谷(徳島市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
法花(渋野線)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
犬山口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
法花大橋
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
冷田橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
金比羅下
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大道二丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
大道一丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
紺屋町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
両国橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
徳島駅前