tokushima
バス時刻表
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<大道・渋野経由>[徳島バス] 丈六寺南ゆき
10:20
分発
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)大道・渋野経由[徳島バス] 丈六寺南ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
両国橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
紺屋町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大道一丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大道二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大道三丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
金比羅下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
冷田橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
法花大橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
犬山口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
法花(渋野線)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
紅葉山
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大谷(徳島市)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
北山稲荷神社前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
方上小学校前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
方上町合ノ町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
神光寺前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
とくしま動物園
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
上渋野
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
三ツ岩
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
丈六団地
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
秋葉前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
丈六寺南