tokushima
バス時刻表
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 丈六寺南ゆき
12:10
分発
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 丈六寺南ゆき
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
両国橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
紺屋町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大道一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大道二丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大道三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
金比羅下
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
冷田橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
法花大橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
犬山口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
法花(渋野線)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
紅葉山
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大谷(徳島市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
北山稲荷神社前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
方上小学校前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
方上町合ノ町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
神光寺前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
とくしま動物園
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
上渋野
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
三ツ岩
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
丈六団地
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
秋葉前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
丈六寺南