tokushima
バス時刻表
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<方上・渋野経由>[徳島バス] 丈六寺南ゆき
10:00
分発
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス] 丈六寺南ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
大道一丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
大道二丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
大道三丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
金比羅下
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
冷田橋
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
法花大橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
犬山口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
法花(渋野線)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
紅葉山
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
大谷(徳島市)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
北山稲荷神社前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
方上小学校前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
方上町合ノ町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
神光寺前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
とくしま動物園
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
上渋野
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
三ツ岩
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
丈六団地
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
秋葉前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
丈六寺南