tokushima
バス時刻表
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:08
分発
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
丈六寺南
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
丈六団地
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
三ツ岩
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
上渋野
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
とくしま動物園
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
神光寺前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
方上町合ノ町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
方上小学校前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
北山稲荷神社前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大谷(徳島市)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
紅葉山
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
法花(渋野線)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
犬山口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
法花大橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
冷田橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
金比羅下
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大道二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大道一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
紺屋町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
両国橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
徳島駅前