tokushima
バス時刻表
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:43
分発
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
丈六寺南
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
秋葉前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
丈六団地
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
三ツ岩
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
上渋野
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
とくしま動物園
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
神光寺前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
方上町合ノ町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
方上小学校前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
北山稲荷神社前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大谷(徳島市)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
紅葉山
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
法花(渋野線)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
法花大橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
金比羅下
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
大道二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
大道一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
紺屋町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
両国橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
徳島駅前