tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<昭和町・津田・新浜方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき
14:15
分発
南部循環線(徳島市受託路線)昭和町・津田・新浜方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
両国橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
仲之町三丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
県庁前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
津田橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
津田小橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
津田一丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
津田二丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
第一病院前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
西新浜町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
希望の郷前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
文理小学校前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
山城町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
文理大学前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
徳島駅前