tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき
10:05
分発
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
仲之町三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
県庁前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
津田橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
津田小橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
津田一丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
津田二丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
第一病院前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
西新浜町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
希望の郷前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
文理小学校前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
山城町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
文理大学前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
紺屋町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
徳島駅前