tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<秋田町・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき
12:30
分発
南部循環線(徳島市受託路線)秋田町・新町・徳島駅方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
両国橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
仲之町三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
県庁前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
津田橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
津田小橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
津田一丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
津田二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
第一病院前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
西新浜町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
希望の郷前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
文理小学校前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
山城町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
文理大学前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
紺屋町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
徳島駅前