tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<秋田町・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき
16:35
分発
南部循環線(徳島市受託路線)秋田町・新町・徳島駅方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
両国橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
仲之町三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
県庁前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
津田橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
津田小橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
津田一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
津田二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
第一病院前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西新浜町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
希望の郷前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
文理小学校前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
山城町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
文理大学前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
徳島駅前