tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<昭和町・津田・新浜方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき
10:45
分発
南部循環線(徳島市受託路線)昭和町・津田・新浜方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
両国橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
仲之町三丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
県庁前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
津田橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
津田小橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
津田一丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
津田二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
第一病院前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
西新浜町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
希望の郷前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
文理小学校前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
山城町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
文理大学前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
紺屋町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
徳島駅前