tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<秋田町・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき
11:55
分発
南部循環線(徳島市受託路線)秋田町・新町・徳島駅方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
両国橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
仲之町三丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
津田小橋
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
津田一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
津田二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
第一病院前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西新浜町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
希望の郷前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
文理小学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
山城町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
文理大学前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
紺屋町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
徳島駅前