tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由>[徳島バス] 南部循環左回りゆき
09:55
分発
南部循環線(徳島市受託路線)山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由[徳島バス] 南部循環左回りゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
文理大学前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
文理小学校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
希望の郷前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
西新浜町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
第一病院前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
津田二丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
津田一丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
津田小橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
津田橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
県庁前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
仲之町二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
両国橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
徳島駅前