tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<両国橋・徳島駅方面経由>[徳島バス] 南部循環左回りゆき
13:25
分発
南部循環線(徳島市受託路線)両国橋・徳島駅方面経由[徳島バス] 南部循環左回りゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
紺屋町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
文理大学前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
山城町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
文理小学校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
希望の郷前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西新浜町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
第一病院前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
津田二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
津田一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
津田小橋
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
県庁前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
仲之町二丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
両国橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
徳島駅前