tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由>[徳島バス] 南部循環左回りゆき
11:05
分発
南部循環線(徳島市受託路線)山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由[徳島バス] 南部循環左回りゆき
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
文理大学前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
山城町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
文理小学校前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
希望の郷前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
西新浜町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
第一病院前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
津田二丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
津田一丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
津田小橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
津田橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
県庁前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
仲之町二丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
両国橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
徳島駅前