tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<両国橋・徳島駅方面経由>[徳島バス] 南部循環左回りゆき
12:50
分発
南部循環線(徳島市受託路線)両国橋・徳島駅方面経由[徳島バス] 南部循環左回りゆき
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
紺屋町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
文理大学前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
文理小学校前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
希望の郷前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西新浜町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
第一病院前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
津田二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
津田一丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
津田小橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
津田橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
県庁前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
仲之町二丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
両国橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
徳島駅前