tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由>[徳島バス] 南部循環左回りゆき
15:10
分発
南部循環線(徳島市受託路線)山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由[徳島バス] 南部循環左回りゆき
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
紺屋町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
文理大学前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
山城町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
文理小学校前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
希望の郷前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
西新浜町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
第一病院前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
津田二丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
津田一丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
津田小橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
津田橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
県庁前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
仲之町二丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
徳島駅前