tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<両国橋・徳島駅方面経由>[徳島バス] 南部循環左回りゆき
16:55
分発
南部循環線(徳島市受託路線)両国橋・徳島駅方面経由[徳島バス] 南部循環左回りゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
紺屋町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
文理大学前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
文理小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
希望の郷前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西新浜町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
第一病院前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
津田二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
津田一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
津田小橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
津田橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
県庁前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
仲之町二丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
両国橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
徳島駅前