tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき
17:55
分発
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
両国橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
仲之町三丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
津田小橋
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
津田一丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
津田二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
第一病院前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西新浜町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
希望の郷前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
文理小学校前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
山城町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
文理大学前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
紺屋町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
徳島駅前