tokushima
バス時刻表
南部循環線(徳島市受託路線)<山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由>[徳島バス] 南部循環左回りゆき
17:35
分発
南部循環線(徳島市受託路線)山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由[徳島バス] 南部循環左回りゆき
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
富田橋通五丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
かちどき橋五丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
南昭和町三丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
南昭和町五丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
文理大学前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
山城町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
文理小学校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
ふれあい健康館
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
希望の郷前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西新浜町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
第一病院前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
津田二丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
津田一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
津田小橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
津田橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
県庁前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
仲之町二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
両国橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
徳島駅前