文字サイズ変更
バス時刻表 山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・文理大学前経由[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき 19じ15分はつ
19:34着
19じ34ふん着
ふれあい健康館