文字サイズ変更
バス時刻表 山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・文理大学前経由[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき 8じ25分はつ
08:42着
8じ42ふん着
ふれあい健康館