文字サイズ変更
バス時刻表 山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)文理大学前経由[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき 19じ0分はつ
19:19着
19じ19ふん着
ふれあい健康館