文字サイズ変更
バス時刻表 山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)文理大学前経由[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき 7じ55分はつ
08:12着
8じ12ふん着
ふれあい健康館