tokushima
バス時刻表
法花線(徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:35
分発
法花線(徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
法花(回転場)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
法花大橋
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
金比羅下
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
大道二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大道一丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
徳島駅前