tokushima
バス時刻表
法花線(徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:50
分発
法花線(徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
法花(回転場)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
法花大橋
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
金比羅下
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
大道二丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
大道一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
徳島駅前