tokushima
バス時刻表
法花線(徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:00
分発
法花線(徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
法花(回転場)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
大道二丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
大道一丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
徳島駅前