tokushima
バス時刻表
法花線(徳島市受託路線)<新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:05
分発
法花線(徳島市受託路線)新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
法花(回転場)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
金比羅下
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大道二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
大道一丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
徳島駅前