tokushima
バス時刻表
法花線(徳島市受託路線)<新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:10
分発
法花線(徳島市受託路線)新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
法花(回転場)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
法花大橋
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
金比羅下
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大道二丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
大道一丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
徳島駅前