tokushima
バス時刻表
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<市立高校前・市民病院前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:55
分発
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市立高校前・市民病院前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
沖洲マリンターミナル
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
マリンターミナル前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
サテライト前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中央市場口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中央市場正門前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
中央市場北口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
北沖洲二丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
金沢二丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
金沢住宅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
市立高校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
城東大橋
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
住吉新橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
中常三島
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
市民病院前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
徳島大学前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
徳島駅前