tokushima
バス時刻表
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<市立高校前・市民病院前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:15
分発
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市立高校前・市民病院前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
沖洲マリンターミナル
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
マリンターミナル前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
サテライト前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中央市場口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中央市場正門前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中央市場北口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
北沖洲二丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
金沢二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
金沢住宅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
市立高校前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
城東大橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
住吉新橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中常三島
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
市民病院前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
徳島大学前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
徳島駅前