tokushima
バス時刻表
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<市立高校前・市民病院前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:55
分発
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市立高校前・市民病院前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
オーシャン東九フェリー前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
沖洲マリンターミナル
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
マリンターミナル前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
サテライト前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
中央市場口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
中央市場正門前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
中央市場北口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
北沖洲二丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
金沢二丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
金沢住宅前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
市立高校前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
城東大橋
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
住吉新橋
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
中常三島
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
市民病院前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
徳島大学前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
徳島駅前