tokushima
バス時刻表
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<市民病院前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:55
分発
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
オーシャン東九フェリー前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
沖洲マリンターミナル
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
マリンターミナル前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
サテライト前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
中央市場口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
中央市場正門前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
中央市場北口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
北沖洲二丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
金沢二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
金沢住宅前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
市立高校前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
城東大橋
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
住吉新橋
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
中常三島
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
市民病院前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
徳島大学前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
徳島駅前